Завтра в Губкине: ночью
Курсы Валюты:USD73.04EUR86.62
16+

  • Чествование лучших тренеров и спортсменов по итогам 2019 года

    2020-07-220507Во дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся территориальный праздник, посвященный чествованию лучших тренеров и спортсменов по итогам 2019 года.

    Почетной грамотой главы администрации Губкинского городского округа и памятным призом в номинации «Лучший спортсмен 2019 года», были награждены следующие спортсмены: 1. Зубков Олег - воспитанник отделения гиревого спорта спортивной школы олимпийского резерва 2. Лупандин Сергей - воспитанник отделения гиревого спорта спортивной школы олимпийского резерва 3. Сергеев Владимир - воспитанник отделения самбо спортивной школы олимпийского резерва 4. Сурушкина Дарья - воспитанница отделения плавания спортивной школы олимпийского резерва 5. Тиганова Анна – воспитанница отделения пулевой стрельбы спортивной школы олимпийского резерва 6. Чуев Павел – мастер спорта России международного класса по гиревому спорту, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва.

    Благодарностью главы администрации Губкинского городского округа и памятным призом в номинации «Лучший спортсмен 2019 года» были награждены следующие спортсмены: Губайдуллин Дмитрий - воспитанник отделения полиатлона спортивной школы олимпийского резерва; Головина Мария – воспитанница отделения легкой атлетики спортивной школы олимпийского резер; Демина Дарья – воспитанница отделения футбола спортивной школы № 3; Котенёв Данил - Воспитанник отделения хоккея с шайбой спортивной школы №1.

    Почетной грамотой главы администрации Губкинского городского округа и памятным призом в номинации «Лучший тренер 2019 года» были награждены:  Анпилов Сергей Иванович - тренер отделения легкой атлетики спортивной школы олимпийского резерва; Башкатов Владимир Юрьевич - тренер отделения плавания спортивной школы олимпийского резерва;  Дьяков Валерий Юрьевич - тренер отделения легкой атлетики спортивной школы олимпийского резерва;  Клочков Александр Михайлович - тренер отделения полиатлона спортивной школы олимпийского резерва;  Князев Сергей Васильевич – тренер отделения пулевой стрельбы спортивной школы олимпийского резерва; Конев Алексей Владимирович – тренер отделения гиревого спорта спортивной школы олимпийского резерва; Легенький Михаил Александрович – тренер отделения футбола спортивной школы № 3;  Надеин Геннадий Николаевич – тренер отделения борьбы самбо спортивной школы олимпийского резерва;  Прутков Алексей Николаевич – тренер отделения бокса спортивной школы олимпийского резерва;  Рукавицына Мария Сергеевна – тренер отделения фигурного катания на коньках спортивной школы №1.

    За высокие показатели в спортивной и трудовой деятельности коллектива муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва» почетной грамотой главы администрации был награжден Рукавицын Геннадий Михайлович – директор спортивной школы олимпийского резерва, депутат Совета депутатов Губкинского городского округа.

    Грамотой отдела физической культуры и спорта и памятным призом в номинации «Спортивная семья» были награждены:  семьи Литвин, Коневых, Красильниковых

  • распечатать
  • отправить другу

Ещё по теме:

  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить

Архив

Каталог предприятий

    Развернуть список