Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 20.01 76.87 0.535
EUR 20.01 87.13 0.1102
Архив номеров

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

13:42 15.10.2016

Утвержден

на заседании комиссии  по подготовке

проекта правил землепользования

и застройки Губкинского городского округа,

протокол № 2  от  13 октября  2016 года

 График проведения публичных слушаний

по проекту изменений в Правилах  землепользования и застройки

Губкинского городского округа в населенных пунктах

Губкинского городского округа 

п/п

Наименование

 населенного пункта

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

за проведение

Рабочая группа № 1 

  1.    1.      

с. Солнцево

 

20.10.2016

10.00

ДК с. Солнцево

 

Котенев А.М.

  1.    2.      

с. Шорстово

20.10.2016

11.30

класс церковно-приходской школы храма

Котенев А.М.

  1.    3.      

с. Богородицкое

20.10.2016

13.00

ДК с. Богородицкое

Котенев А.М.

  1.    4.      

с. Старовка

21.10.2016

10.00

ДК с. Солнцево

 

Котенев А.М.

  1.    5.      

х. Плоский

21.10.2016

12.00

у дома № 18 по улице Вербная

Котенев А.М.

  1.    6.      

с. Бобровы Дворы

 

21.10.2016

13.00

здание территориальной администрации

Котенев А.М.

  1.    7.      

с. Юшково

 

24.10.2016

10.00

у дома № 51 по улице Троицкая

Котенев А.М.

  1.    8.      

х. Роскошный

24.10.2016

11.00

у дома №  8 по улице Лесная

Котенев А.М.

  1.    9.      

с. Кладовое

 

24.10.2016

12.00

ДК с. Кладовое

Котенев А.М.

 

  1.  10.    

х. Веселый

24.10.2016

13.30

у дома №  11 по улице Просторная

Котенев А.М.

  1.  11.    

с. Осколец

25.10.2016

10.00

ДК с. Осколец

Котенев А.М.

  1.  12.    

с. Аверино

25.10.2016

11.30

ДК с. Аверино

Котенев А.М.

  1.  13.    

с. Кандаурово

 

26.10.2016

10.00

у магазина «Съестная лавка» с. Кандаурово

 

Котенев А.М.

  1.  14.    

х. Меловой Брод

26.10.2016

11.00

у дома №  5 по улице Меловая

Котенев А.М.

Рабочая группа № 2 

  1.        15.       

с. Гущино

20.10.2016

10.00

у здания библиотеки с. Гущино

Черенков И.Н.

  1.        16.       

с. Архангельское

20.10.2016

11.30

Досуговый центр с. Архангельское

Черенков И.Н.

  1.        17.       

с. Лопухинка

20.10.2016

13.00

у торгового павильона с. Лопухинка

Черенков И.Н.

  1.        18.       

с. Строкино

21.10.2016

10.00

у магазина с. Строкино

 

Черенков И.Н.

  1.        19.       

с. Вислая Дубрава

21.10.2016

11.00

ДК с. Вислая Дубрава

 

Черенков И.Н.

  1.        20.       

с. Чапкино

21.10.2016

12.00

библиотека с. Чапкино

 

Черенков И.Н.

  1.        21.       

с. Долгое

24.10.2016

10.00

у магазина с. Долгое

 

Черенков И.Н.

  1.        22.       

с. Петровки

 

24.10.2016

11.00

у магазина с. Петровки

Черенков И.Н.

  1.        23.       

с. Заломное

24.10.2016

12.00

Общественный центр с. Заломное

 

Черенков И.Н.

  1.        24.       

х. Михайловский

25.10.2016

10.00

у дома № 25 по улице Михайловская

Черенков И.Н.

  1.        25.       

х. Осиновский

 

25.10.2016

11.00

у дома № 25 по улице Осиновская

Черенков И.Н.

  1.        26.       

с. Панки

26.10.2016

10.00

у домовладения Телегиной Светланы Михайловны

Черенков И.Н.

  1.        27.       

с. Ивановка

 

26.10.2016

11.00

Досуговый центр с. Ивановка

Черенков И.Н.

  1.        28.       

г. Губкин

27.10.2016

16.00

Администрация Губкинского городского округа,

ул. Победы, 3, зал заседаний, 2-й этаж

Черенков И.Н.

Рабочая группа № 3  

  1.        29.       

х. Жилин Колодезь

 

20.10.2016

10.00

у здания бывшего сельского клуба х. Жилин Колодезь

Титов К.А.

  1.        30.       

х.Красносолдатский

20.10.2016

11.00

у дома № 3 по улице Лесная

Титов К.А.

  1.        31.       

с. Коньшино

 

20.10.2016

12.00

ДК с. Коньшино

Титов К.А.

  1.        32.       

х. Новоматвеевка

 

21.10.2016

10.00

у дома № 4 по улице Дальняя

Титов К.А.

  1.        33.       

х. Красноплотава

 

21.10.2016

11.00

у дома № 3 по улице Фермерская

Титов К.А.

  1.        34.       

х. Колодезный

 

21.10.2016

12.00

у дома № 11 по улице Садовая

Титов К.А.

  1.        35.       

с. Дальняя Ливенка

 

24.10.2016

10.00

у дома № 37 по улице Заречная

Титов К.А.

  1.        36.       

с. Хворостянка

24.10.2016

11.30

у магазина «Елена»

Титов К.А.

  1.        37.       

с. Богословка

 

24.10.2016

13.00

ДК с. Богословка

Титов К.А.

  1.        38.       

с. Чибисовка

 

25.10.2016

10.00

у дома № 26 по улице Тихая

Титов К.А.

  1.        39.       

х. Александровский

 

25.10.2016

11.00

у дома № 25 по улице Садовая

Титов К.А.

  1.        40.       

х. Дубравка

 

25.10.2016

13.00

у дома № 19 по улице Дачная

Титов К.А.

  1.        41.       

с. Мелавое

 

26.10.2016

10.00

ДК с. Мелавое

Титов К.А.

  1.        42.       

х. Высокий

 

26.10.2016

12.00

у дома №  18 по улице Садовая

Титов К.А.

 Рабочая группа № 4 

  1.        43.       

с. Никаноровка

 

20.10.2016

10.00

ДК с. Никаноровка

Жирякова  С.Н.

  1.        44.       

х. Ильинка

20.10.2016

11.00

у дома № 15 по улице Старосельская

Жирякова  С.Н.

  1.        45.       

с. Морозово

 

20.10.2016

12.00

ДК с. Морозово

 

Жирякова  С.Н.

  1.        46.       

х. Калинин

 

20.10.2016

13.00

у магазина «Хуторок»

Жирякова  С.Н.

  1.        47.       

х. Кретов-Первый

 

21.10.2016

10.00

у дома № 15 по улице Зеленая

Жирякова  С.Н.

  1.        48.       

х. Кретов-Второй

 

21.10.2016

11.00

у дома № 5 по улице Светлая

Жирякова  С.Н.

  1.        49.       

х. Попов Верх

21.10.2016

12.00

у дома № 6 по улице Луговая

Жирякова  С.Н.

  1.        50.       

х. Новоселовка

 

24.10.2016

10.00

у дома № 6 по улице Владимирская

Жирякова  С.Н.

  1.        51.       

с. Ольшанка-Первая

24.10.2016

11.00

у дома № 21 по улице Высокая

Жирякова  С.Н.

  1.        52.       

с. Ольшанка-Вторая

 

24.10.2016

13.00

у дома № 15 по улице Березовая

Жирякова  С.Н.

  1.  53.    

х. Октябрьский

25.10.2016

10.00

у дома № 8 по улице Набережная

Жирякова  С.Н.

  1.  54.    

с. Уколово

 

25.10.2016

12.00

ДК с. Уколово

Жирякова  С.Н.

  1.  55.    

с. Теплый Колодезь

 

26.10.2016

11.00

ДК с. Теплый Колодезь

Жирякова  С.Н.

Рабочая группа № 5  

  1.        56.       

с. Огиблянка

20.10.2016

11.00

красный уголок МТФ ЗАО «Скороднянское»

Кривошеев С.А.

  1.        57.       

с. Ивановка

20.10.2016

12.00

красный уголок МТФ ЗАО «Скороднянское»

Кривошеев С.А.

  1.        58.       

с. Толстое

 

20.10.2016

13.30

ДК с. Толстое

Кривошеев С.А.

  1.        59.       

с. Корочка

21.10.2016

10.00

ДК с. Корочка

 

Кривошеев С.А.

  1.        60.       

х. Кочки

21.10.2016

11.30

у дома № 66 по улице Привольная

Кривошеев С.А.

  1.        61.       

х. Степь

 

21.10.2016

12.30

у дома №  18 по улице Степная

Кривошеев С.А.

  1.        62.       

х. Муравка

 

24.10.2016

10.00

у родника

Кривошеев С.А.

  1.        63.       

с. Новоселовка

24.10.2016

11.00

остановочный павильон с. Новоселовка

Кривошеев С.А.

  1.        64.       

с. Чуево

 

24.10.2016

12.00

ДК с. Чуево

Кривошеев С.А.

  1.        65.       

х. Большое Становое

 

25.10.2016

10.00

у дома № 21 по улице Лесная

Кривошеев С.А.

  1.        66.       

х. Писаревка

 

25.10.2016

11.00

у дома № 15 по улице Полевая

Кривошеев С.А.

  1.        67.       

х. Сакменка

26.10.2016

10.00

у дома № 22 по улице Майская

Кривошеев С.А.

  1.        68.       

с. Истобное

 

26.10.2016

11.00

ДК с. Истобное

Кривошеев С.А.

  1.        69.       

х. Богомолье

 

26.10.2016

12.30

у дома № 13 по улице Полевая

Кривошеев С.А.

 Рабочая группа № 6 

  1.        70.       

п. Степное

20.10.2016

10.00

у магазина «Светлана»

 

Нечепаева О.М.

  1.        71.       

х. Зайцево

20.10.2016

11.00

у магазина «Валентина»

 

Нечепаева О.М.

  1.        72.       

с. Юрьевка

 

20.10.2016

12.00

ДК с. Юрьевка

Нечепаева О.М.

  1.        73.       

с. Ивановка

 

21.10.2016

10.00

у магазина «Виктория» с. Ивановка

Нечепаева О.М.

  1.        74.       

х. Падина

21.10.2016

11.00

у дома № 2 по улице Сосновая

Нечепаева О.М.

  1.        75.       

х. Кошары

 

21.10.2016

12.00

у дома № 5 по улице Дачная

Нечепаева О.М.

  1.        76.       

х. Куфлиевка

21.10.2016

13.00

у дома № 15 по улице Лозовая

Нечепаева О.М.

  1.        77.       

с. Малахово

 

25.10.2016

10.00

у дома № 18 по улице Верхняя

Нечепаева О.М.

  1.        78.       

с. Успенка

 

25.10.2016

11.30

 у ФАПа с.Успенка

 

Нечепаева О.М.

  1.        79.       

с. Рябиновка

25.10.2016

13.00

у домовладения Проничевой Таисии Петровны

Нечепаева О.М.

  1.        80.       

с. Копцево

 

26.10.2016

10.00

у здания бывшего  магазина с. Копцево

Нечепаева О.М.

  1.        81.       

с. Сапрыкино

26.10.2016

11.30

здание территориальной администрации

Нечепаева О.М.

  1.        82.       

с. Дубянка

26.10.2016

13.00

у здания бывшего магазина

Нечепаева О.М.

 Рабочая группа № 7  

  1.        83.       

с. Телешовка

 

20.10.2016

10.00

клуб с. Телешовка

Кудинов Ю.Б.

  1.        84.       

с. Скородное

 

20.10.2016

11.00

здание территориальной администрации

Кудинов Ю.Б.

  1.        85.       

с. Ольховатка

 

20.10.2016

13.00

ДК с. Ольховатка

Кудинов Ю.Б.

  1.        86.       

х. Коренек

 

21.10.2016

10.00

у кафе «Корёнек»

Кудинов Ю.Б.

  1.        87.       

х. Первый Ложок

21.10.2016

11.00

у дома № 9 по улице Полевая

Кудинов Ю.Б.

  1.        88.       

х. Залесье

21.10.2016

12.00

у дома № 21 по улице Дачная

Кудинов Ю.Б.

  1.        89.       

с. Присынки

24.10.2016

10.00

ДК с. Присынки

Кудинов Ю.Б.

  1.        90.       

с. Евгеньевка

24.10.2016

11.30

у кафе ИП Рукавицына

 

Кудинов Ю.Б.

  1.        91.       

х. Пугачи

24.10.2016

13.00

у домовладения Чернышовой Любови Михайловны

Кудинов Ю.Б.

  1.        92.       

п. Заповедный

 

25.10.2016

10.00

ДК п. Заповедный

Кудинов Ю.Б.

  1.        93.       

с. Сергиевка

25.10.2016

12.00

ДК с. Сергиевка

Кудинов Ю.Б.

  1.        94.       

п. Казацкая Степь

26.10.2016

10.00

ДК п. Казацкая Степь

Кудинов Ю.Б.

  1.        95.       

п. Троицкий

 

26.10.2016

12.00

здание территориальной администрации

Кудинов Ю.Б.

 Примечание: В поселке Загорный, хуторах Жильцово и Чаплыжный зарегистрированные жители отсутствуют.

2672

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 900x60px bottom