Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
USD | 12.04 | 77.17 | 0 | |
EUR | 12.04 | 91.78 | 0 |
Жители Юрьевской территории 9 Мая провели митинг у памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. После него приняли участие в марше «Бессмертный полк».
Хочу рассказать о юноше, который закончил Юрьевскую основную школу. Это Максим Белашов, который всегда мечтал посвятить жизнь службе в армии. По окончании Юрьевской основной школы он продолжил обучение в Скороднянской средней школе, максимум усилий юноша приложил для достижения поставленной цели – поступления в высшее военное учебное заведение в г. Серпухове Московской области.
Родители Максима всегда поддерживали его стремления. Поэтому, когда пришли приглашения для обучения сына в двух белгородских вузах на бюджетной основе, они предоставили право выбора сыну, который в это время проходил вступительные испытания в военной академии г. Серпухова. Он решил учиться в военном вузе.
Брат Максима, шестиклассник Артем, считает его примером во всем: в учебе, в отношениях с родителями, с учителями, односельчанами.
Я, как классный руководитель Максима, хочу с гордостью отметить, что это единственный выпускник за последние годы, посвятивший свою жизнь профессиональному служению Родине в Российской армии.
Для Максима Белашова, отличника учебы, 9 Мая 2017 года стало знаменательным. Он был удостоен чести принять участие в параде на Красной площади, посвященном 72-ой годовщине со Дня Победы, он награжден Грамотой за инициативу, старание и высокий профессионализм, проявленные в подготовке, и участие в военном параде на Красной площади и медалью Министерства обороны «За участие в военном параде в День Победы».
И мы, его односельчане, одноклассники, учителя, школьники Юрьевской основной школы, гордимся, что Максим Белашов оправдал все надежды, что в его заслугах есть лепта родителей, учителей, друзей.
Д. Макеева,
учитель Юрьевской ООШ
Оставить сообщение: