Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.07 74.10 0.3317
EUR 27.07 87.32 0.472
Архив номеров

ВЫБОРЫ-2017

2017-07-11

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

от  «29» июня 2017 г. № 1008-па

О внесении изменения в постановление администрации

Губкинского городского округа от 15 января 2013 года № 4-па

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательным кодексом Белгородской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление администрации Губкинского городского округа от 15 января 2013 года № 4-па «Об образовании постоянных избирательных участков, участков референдума для проведения всех видов выборов и референдумов на территории Губкинского городского округа»:

– список избирательных участков, участков референдума для проведения всех видов выборов и референдумов на территории Губкинского городского округа, образованных вышеуказанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Считать утратившими силу постановления администрации Губкинского городского округа от 23 июня 2016 года № 1230-па «О внесении изменения в постановление администрации Губкинского городского округа от 15 января 2013 года № 4-па», от 18 августа 2016 года № 1571-па «О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 23 июня 2016 года № 1230-па».

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации, руководителя аппарата администрации Черенкова И.Н.

А. Кретов,

глава администрации

 

Приложение к постановлению администрации

Губкинского городского округа от «29» июня 2017 г. № 1008-па

Список избирательных участков, участков референдума

для проведения всех видов выборов и референдумов

на территории Губкинского городского округа

УЧАСТОК № 520

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», ул. Победы, д. 1, т. 5-15-74.

Улицы: Демократическая, Дзержинского (нечётная сторона от дома № 3 до дома № 11, чётная сторона от дома № 4 до дома № 14), Железнодорожная, Калинина, Комсомольская (дома № 1/2, 3, 3а), Красноармейская, Октябрьская (дома № 6, 7, 8, 9, 11, 13), Скворцова, Пильчикова (чётная сторона от дома № 4 до дома № 14), Победы (нечётная сторона от дома №  9/7 до дома №  51).

Переулки: Героев, Октябрьский, Свободный, Шевченко.

УЧАСТОК № 521 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»,  ул. Победы, д. 24, т. 7-64-30.

Улицы: Горького (нечётная сторона от дома № 1 до дома №  41, за исключением дома № 3а), Кирова (дома № 1, 3, 4, 6а, 8), Комсомольская (дома        № 11, 13, 15), Октябрьская (дома № 14, 16, 17, 18, 19, 21), Победы (чётная сторона от дома № 12/9 до дома    № 48), Школьная (дома № 1а, 2).

Переулки: Детский, Зелёный, Первомайский, Пионерский.

УЧАСТОК № 522 

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж», ул. Артёма, д. 18/3, т. 5-24-57.

Улицы: 2-я Южная, Артёма, Горноспасателей, Логовая, Металлургическая, Рудничная, Южная. Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Логовой, Дальний.

УЧАСТОК № 523

Горный факультет СТИ НИТУ «МИСиС» ул. Комсомольская, д. 16, т. 5-55-24.

Улицы: Горького (дома № 3а, 4а), Иноходцева, Комсомольская (дома № 2а, 4, 6, 8, 10, 33, 37), Ленина (дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9), Мира (дома № 3, 5), Пролетарская (дома № 4, 9, 10, 12, 15, 16а), Чайковского (дома № 1, 2, 4, 6, 8), Школьная (дома  № 20, 22, 24, 26, 28).

УЧАСТОК № 524

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа   № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», ул. Чайковского, д. 12, т. 7-67-61.

Улицы: Горького (дома № 8а, 12), Ленина (дом         № 13), Пролетарская (дома № 1, 3, 5), Советская (дома    № 8/14, 14, 16, 18), Чайковского (дома № 14, 16, 17, 19), Школьная (дома № 1, 7, 13, 14, 21, 23).

УЧАСТОК № 525

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж», ул. Школьная, д. 21а, т. 5-57-35.

Улицы: Горького (чётная сторона от дома № 20 до дома № 34), Дзержинского (чётная сторона от дома № 36 до дома № 48), Кирова (нечётная сторона от дома № 19 до дома № 33, дома № 14, 16, 18), Ленина (нечётная сторона от дома № 17 до дома                     № 21), Октябрьская (дома № 22, 26, 27, 29, 31), Чайковского (дома № 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37).

УЧАСТОК № 526

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5», ул. Советская, д. 29, т. 2-39-27.

Улицы: Белинского (дом № 8б), Комсомольская (дома № 47, 49, 49а), Фрунзе (нечётная сторона от дома    № 3 до дома № 17 и от дома № 5а до дома № 17а).

УЧАСТОК № 527

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития «Форум», ул. Мира, д. 18, т. 2-22-79.

Улицы: Белинского (нечётная сторона от дома № 3 до дома № 9, чётная сторона от дома № 4 до дома 12 и от дома № 4а до дома № 12а), Комсомольская (дома № 39, 41, 43,45), Мира (дома № 2, 4, 6).

УЧАСТОК № 528 

Центральная городская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «ЦБС № 1»,        ул. Мира, д. 22, т. 2-20-51, 2-40-96.

Улицы: Белинского (дома  № 13, 15, 17, 19), Кирова (дома № 26, 30), Ленина (чётная сторона от дома   № 8 до дома № 22), Мира (нечётная сторона от дома № 7 до дома № 21, чётная сторона от дома № 10 до дома № 24, за исключением дома № 22а), Советская (дома №№ 13, 22, 28).

УЧАСТОК № 529

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6», ул. Советская, д. 27, т. 2-49-28.

Улицы: Кирова (чётная сторона от дома № 32 до дома № 40), Мира (дом № 22а), Советская (дома № 19, 21, 21а, 23а, 25а, 27а), Фрунзе (дома  
№ 19, 21а).

УЧАСТОК № 530

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа   № 3», ул. Лазарева, д. 13, т. 2-15-76.

Улицы: Комсомольская (дома № 51, 51а), Лазарева (дома № 1, 3, 7, 7а, 7б, 9, 11), Фрунзе (дома № 2а, 2б, 8, 10, 10а).

УЧАСТОК № 531

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов», здание начальной школы, ул. Фрунзе, д. 10в, т. 2-13-35.

Улицы: Кирова (дом № 42), Фрунзе (дома № 2, 2в, 4, 6а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18).

УЧАСТОК № 532

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 12 с углубленным изучением отдельных предметов», ул. Лазарева, д. 15, т. 2-04-87.

Улицы: Кирова (дома № 44, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 48а, 48б, 50, 50а, 52, 52а), Фрунзе (дома № 10б, 16а).

УЧАСТОК № 533

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», ул. Раевского, д. 3а, т. 2-35-92.

Улицы: Комсомольская (дома № 55, 57), Лазарева (дома № 4, 6, 8, 10, 12), Раевского (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а).

УЧАСТОК № 534

Общежитие № 9 ООО «Жилая сфера», актовый зал, ул. Раевского, д. 9, т. 2-07-43.

Улицы: Водопроводная, Раевского (дома № 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12б), Сельскохозяйственная, Трудовая, Юбилейная.

УЧАСТОК № 535

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Теплоколодезянский Дом культуры», село Теплый Колодезь, ул. Центральная, д. 1, т. 2-17-09.

Город Губкин, улицы: Городская, Казацкая, Поселковая, Святомихайловская (чётная сторона), переулок Степной. Село Тёплый Колодезь.

УЧАСТОК № 536

Муниципальное автономное учреждение культуры «Губкинский театр для детей и молодежи», ул. Лазарева, д. 17а, т. 2-14-51, 2-17-21.

Улицы: Дзержинского (дом № 94), Лазарева (дома    № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32), Раевского (дома № 17, 19, 21, 21а, 23, 25).

УЧАСТОК № 537

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 13 с углубленным изучением отдельных предметов», ул. Раевского, д. 15а, т. 2-10-83.

Улицы: Дзержинского (дом № 98), Раевского (дома №№ 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26).

УЧАСТОК № 538

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Горняк», административный корпус, конференц-зал, Спортивный проезд, д. 3, т. 7-28-19.

Улицы: Дзержинского (дома № 119, 121, 121а, 123, 123а), Спортивный проезд (дом № 1).

Микрорайоны: Лесной (улицы: Аверинская, Благодатная, Земляничная, Майская, Сиреневая, Славянская, Соловьиная, Тенистая), Молодёжный (улицы: 1-я Озёрная, 2-я Жемчужная, 2-я Малиновая, 2-я Озерная, 2-я Полевая, 2-я Учительская, Бархатная, Вечерняя, Молодогвардейцев, Новаторов, Олимпийская, Туристов, Учительская, Юности; переулки: 1-й Модный, 2-й Модный, Малиновый, Озёрный), Парковый (улицы: Берёзовая, Житная, Каштановая, Летняя, Липовая аллея, Прохладная, Российская, Рябиновая, Ягодная), Северный, Северо-Западный (Кленовый бульвар, проезд Аверинский, улицы: Алая заря, Васильковая, Виноградная, Жемчужная, Калиновая, Любви, Малиновая, Ольховая, Ромашковая, Тюльпановая), Учительский, Юбилейный (улицы: 2-я Просторная, Вербная, Владимирская, Вольная, Воскресная, Дачная, Дубравная, Крещенская, Луговая, Парковая, Покровская, Православная, Просторная, Радужная, Ракитная, Родниковая, Рождественская, Свободная, Святомихайловская (нечётная сторона), Ореховая, Отрадная; переулки: Загородный, Летний, Мирный, Покровский, Рождественский).

УЧАСТОК № 539

Общежитие № 18  ООО УК «КМАшахтер», актовый зал, ул. Лазарева, д. 23/92, т. 7-03-46.

Улицы: Дзержинского (дома № 90, 92, 115, 115а, 115б, 115в, 115г, 115д, 117), Кирова (дома № 69а, 69б), Лазарева (дом № 23/92). Микрорайон Мичуринский.

УЧАСТОК № 540

Муниципальное автономное учреждение культуры   «Центр культурного развития «Строитель», ул. 9 Января, д. 2, т. 2-36-71.

Улицы: 9 Января (дом № 3), Дзержинского (нечётная сторона от дома № 101 до дома № 113, чётная сторона от дома № 80 до дома № 88), Кирова (дома № 63, 63а, 67а), Фрунзе (дома № 30, 32), Чернышевского  (дома № 85а, 86/34, 87, 88, 89, 90/7, 92, 94, 96).

Переулки: Банный, Просторный.

Микрорайон Горняк.

Садовое товарищество «Горняк – Мичуринец».

УЧАСТОК № 541

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж», ул. Мичурина, д. 21, т. 2-11-03.

Улицы: 8 Марта, Гоголя, Дзержинского (нечётная сторона от дома № 59 до дома № 93, чётная сторона от дома № 52 до дома № 72), Кирова (дома № 37, 39, 43, 43а, 43б, 43в, 45, 47, 49, 51, 53), Ленина (чётная сторона от дома  № 40 до дома № 56), Мичурина, Московская (нечётная сторона от дома № 9 до дома № 49, чётная сторона от дома № 2 до дома № 44), Овражная (нечётная сторона от дома № 11 до дома № 53, чётная сторона от дома № 22 до дома № 60), Пильчикова (нечётная сторона от дома № 31 до конца, чётная сторона от дома № 66 до конца), Пушкина, Севастопольская (нечётная сторона от дома        № 1 до дома № 39), Фрунзе (дома № 21, 23), Чернышевского (нечётная сторона от дома № 39 до дома      № 81, чётная сторона от дома № 46 до дома № 82).

УЧАСТОК № 542

Административное здание ОАО «НИИКМА», ул. Дзержинского, д. 17, т. 5-15-53.

Улицы: 2-я Академическая (дома № 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32), Горького (дома № 36а, 38/1, 40, 42, 44/28), Дзержинского (нечётная сторона от дома                № 15 до дома № 49), Ленина (нечётная сторона от дома № 25 до дома № 45), Московская (дома № 1, 3, 3б, 5, 7а), Овражная (нечётная сторона от дома  № 1 до дома  № 9, чётная сторона от дома № 2 до дома № 16а), Пильчикова (нечётная сторона от дома № 1 до дома № 27, чётная сторона от дома № 16 до дома № 62), Чернышевского (нечётная сторона от дома № 1/38 до дома № 35, чётная сторона от дома № 2/36 до дома № 36).

Переулок Чайковского.

УЧАСТОК № 543

Нежилое помещение, ул. 2-я Академическая, д. 34, т. 4-41-33.

Улица: 2-я Академическая (дома № 34, 36, 36а, 40, 40а).

УЧАСТОК № 544

Служебное помещение, ул. Осколецкая, д. 21, т. 5-51-98

Улицы: 1-я Академическая, 2-я Академическая (нечётная сторона от дома № 1/8 до дома № 23, чётная сторона от дома № 2/10 до дома № 26), 1-я Заречная (нечётная сторона от дома № 1 до дома № 29, чётная сторона от дома № 2 до дома № 70а), 2-я Заречная (нечётная сторона от дома № 1 до дома № 43, чётная сторона от дома № 2 до дома № 30), Ватутина, Горького (нечётная сторона от дома № 65 до дома № 111), Добролюбова (нечётная сторона от дома № 3а до дома № 15, чётная сторона от дома № 4 до дома № 16), Донецкая, Ленинградская, Маяковского (нечётная сторона от дома 1/24 до дома 19/77, чётная сторона от дома № 4 до дома № 18), Осколецкая (нечётная сторона от начала до дома № 53, чётная сторона от начала до дома № 58), Свердлова (дома № 1а, 4, 6, 8, 10, 12), Степная, Урицкого (нечётная сторона от дома № 1 до дома № 11, чётная сторона от дома № 2  до  дома № 14), Чапаева.

Переулок Яблочный.

УЧАСТОК № 545 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»,
ул. Карла Маркса, д. 21а, т. 4-29-52.

Улицы: 2-я Академическая (нечётная сторона от дома № 29 до дома № 97), Горького (чётная сторона от дома № 48 до дома № 80), Карла Маркса, Ленина (дома № 64, 66, 68, 70), Маяковского (нечётная сторона от дома № 21/1 до дома № 71, чётная сторона от дома № 24 до дома № 88), Севастопольская (нечётная сторона от дома № 43 до дома № 75).

Переулки: Володарского, Димитрова, Крупской, Кутузова, Макаренко, Матросова, Маяковского, Островского, Суворова, Театральный, Тургенева, Чехова, Чкалова.

УЧАСТОК № 546

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16»,
ул. Воинов-Интернационалистов, д. 1, т. 4-31-63.

Улицы: Воинов-Интернационалистов (дом № 3), Севастопольская (дома № 2, 4, 6, 8, 12, 57а), Космонавтов (дома № 1, 1а, 2, 3).

УЧАСТОК № 547

Здание плавательного бассейна «Дельфин», ул. Королёва, д. 3а, т. 4-45-13.

Улицы: Воинов-Интернационалистов (дом № 5), Королёва (дома № 2, 3, 4, 5, 6, 12), Космонавтов (дома  № 5, 7).

УЧАСТОК № 548

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Королёва, д. 12а, т. 4-20-34.

Улицы: Королёва (дом № 8), Космонавтов (дома № 9а, 11,
13а, 13б, 15, 15а).

УЧАСТОК № 549

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Королёва, д.12а, т. 4-52-65.

Улицы: Агошкова (дома № 2, 6), Детская, Добрая, Королёва (дома № 14, 16), Преображенская (дома № 6в, 8, 8а), Родительская, Семейная.

Переулок Ясный. Проезд Лесной.

УЧАСТОК № 550

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17», здание начальной школы, ул. Королёва, д. 12а, т. 4-20-37.

Улицы: Космонавтов (дома № 13, 17), Преображенская (дома № 2, 4, 4 корпус 2, 4а, 4б, 6, 6а, 6б).

УЧАСТОК № 551

Филиал № 5 муниципального бюджетного учреждения

культуры «ЦБС №1», ул. Агошкова, д. 1а, т. 4-73-05.

Улицы: Агошкова (дома № 1, 3, 5, 7, 9), Преображенская (дом № 12), Севастопольская (дома № 16, 18, 20).

УЧАСТОК № 552

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец спорта «Кристалл», ул. Королёва, д. 30, т. 4-51-08.

Улицы: Королёва (нечётная сторона от дома № 17 до дома № 41, дома № 24, 26), Петра Великого (дома № 6, 8, 10), Свердлова (нечётная сторона от дома № 11 до дома № 29), Севастопольская (нечётная сторона от дома № 97 до дома № 103).

УЧАСТОК № 553

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Карла Маркса, д. 21а, т. 4-75-85.

Улицы: 1-я Заречная (нечётная сторона от дома № 31 до конца, чётная сторона от дома № 72 до конца), 2-я Заречная (нечётная сторона от дома № 45 до конца, чётная сторона от дома № 32 до конца), Горького (дома № 82, 84/19, 86, 88, 90, 92, 92а, 94), Добролюбова (нечётная сторона от дома № 21 до дома  № 63/79, чётная сторона от дома № 22 до дома № 80), Ленина (нечётная сторона от дома № 63 до дома № 69), Льва Толстого, Осколецкая (нечётная сторона от дома № 55 до конца, дома № 60, 62), Преображенская (нечётная сторона от дома № 55 до дома № 67), Севастопольская (нечетная сторона от дома № 77 до дома № 95), Свердлова (чётная сторона от дома № 16 до дома № 60), Урицкого (нечётная сторона от дома № 17 до конца, чётная сторона от дома № 18 до конца).

Переулки: Добролюбова, Урицкого, Энгельса.

УЧАСТОК № 554

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2», ул. Гастелло, д. 14, т. 6-33-53.

Улицы: Дружбы, Гастелло (чётная сторона), Интернациональная, Коммунистическая, Кооперативная, Лебединская, Новолебединская, Народная (нечётная сторона от дома № 3 до дома № 25), П. Морозова (нечётная сторона), Северная, Строителей, Фестивальная, Фабричная, Шахтёрская.

Переулки: Шахтёрский, Кооперативный.

УЧАСТОК № 555

Филиал № 3 муниципального бюджетного учреждения

культуры «ЦБС № 1», ул. Народная, д. 4а, т. 6-32-47.

Улица: Народная (дома №№ 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 6/13).

УЧАСТОК № 556

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития «Лебединец», пр. Горняков, д. 1б, т. 6-33-07.

Проспект Горняков (дома №№ 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12), улица Л. Чайкиной (дом № 10).

УЧАСТОК № 557

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа   № 7», ул. П. Морозова, д. 2, т. 6-33-83.

Проспект Горняков (дома №№ 3, 5, 7, 9, 11), улица Л. Чайкиной (нечётная сторона от дома № 3 до дома № 15).

УЧАСТОК № 558

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа   № 15», ул. П. Морозова, д. 8, т. 6-38-98.

Улицы: Л.Чайкиной (дома № 1/14, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а), Народная (дома №  8, 10, 12, 16).

УЧАСТОК № 559

Административное здание теплицы МУП «Комбинат благоустройства», ул. Революционная, д. 8, т. 6-34-76.

Улицы: Бубнова, Вишнёвая (нечётная сторона от дома № 1 до конца,  за исключением дома № 5а; чётная сторона от дома № 8 до конца), Новосёловская, Революционная.

Переулок Революционный.

УЧАСТОК № 560

Общежитие № 23 ООО УК «Мирный», актовый зал, ул. Народная, д. 2а, т. 6-13-51.

Улицы: Вишнёвая (дома № 2, 4, 5а, 6, 6а), Гастелло (дома № 1в, 21, 21а, 21б), Народная (дома № 6б, 6в).

Переулок Горняков.

УЧАСТОК № 561

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8», ул. Ударников, д. 12, т. 6-59-05.

Улицы: Вокзальная, Красина, Курская, Молодёжная, Отвальная, Совхозная, Согласия, Ударников, Центральная.

Переулки: Центральный, Ударников.

УЧАСТОК № 562

Муниципальное бюджетное учреждение «Научно-методический центр», ул. Белгородская, д. 97,           т. 5-24-04.

Улицы: Агротехническая, Верхняя, Восточная, Нижняя, Отлогая, Солнечная, Белгородская (нечётная сторона от начала до дома № 271, чётная сторона от начала до дома № 386, за исключением дома № 368в).

Переулки: 1-й Мельничный, 2-й Мельничный, 3-й Мельничный.

УЧАСТОК № 563

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа   № 10», ул. Белгородская, д. 349, т. 6-52-68.

Улицы: Мелиораторов, Новая, Полевая, Пригородная, Светлая, Слободская, Белгородская (нечётная сторона от дома № 273 до конца, чётная сторона от дома   № 388 до конца, дом № 368в).

Переулки: Белгородский, Внутренний, Полевой, Дорожников, Мелиораторов, Светлый.

УЧАСТОК № 564

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития пос.Троицкий», 2 этаж,

посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 11, т. 7-87-83.

Посёлок Троицкий, улицы: Василевского, Заводская, Молодёжная (дома № 2, 4а, 6, 8, 10, 19, 21), Центральная (дома № 14а, 16, 18, 20, 22).

УЧАСТОК № 565

Здание Троицкой территориальной администрации, посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 9, т. 7-81-86, 7-81-87.

Посёлок Троицкий, улицы: Молодёжная (дом № 1), Парковая, Центральная (дома № 1/1, 3, 5, 7).

УЧАСТОК № 566

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития пос. Троицкий», 1 этаж, посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 11, т. 7-83-40.

Посёлок Троицкий, улицы: Молодёжная (дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17), Центральная (дома № 2, 4, 6, 12, 14).

Переулок Садовый.

УЧАСТОК № 567

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Казацкостепская основная общеобразовательная школа», посёлок Казацкая Степь, ул. Школьная, д. 2, т. 6-04-17.

Посёлок Казацкая Степь.

УЧАСТОК № 568

Муниципальное бюджетное учреждение  культуры «Ивановский досуговый центр», село Ивановка, ул. Центральная, д. 7, т. 6-94-69.

Сёла: Ивановка, Панки.

Хутора: Михайловский, Осиновский.

УЧАСТОК № 569

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Аверинская средняя общеобразовательная школа», село Аверино, ул. Центральная, д. 27, т. 6-07-74.

Село Аверино.

УЧАСТОК № 570

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Аверинский Дом культуры», село Аверино, ул. Центральная, д. 28, т. 6-07-36.

Село Кандаурово.

Хутор Меловой Брод.

УЧАСТОК № 571

Здание бывшего Зареченского клуба, ул. Заречная,  д. 40а, т. 4-93-19.

Город Губкин, улицы: Волчья Шейка, Заречная, Дорожная, Раздольная, Корочанская, Сергиевская.

УЧАСТОК № 572

Здание Осколецкой территориальной администрации, село Осколец, ул. Центральная, д. 8, т. 6-97-30.

Село Осколец. Хутор Чаплыжный.

УЧАСТОК № 573

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Архангельский досуговый центр», село Архангельское,  ул. Центральная, д. 6, т. 6-47-15, 6-47-55.

Село Архангельское.

УЧАСТОК № 574

Здание Архангельской территориальной администрации,

село Архангельское, ул. Мичурина, д. 3, т. 6-47-33, 6-47-35.

Село Лопухинка.

УЧАСТОК № 575

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «ЦБС № 2» Гущинская сельская библиотека – филиал, село Гущино, ул. Железнодорожная, д. 5, т. 6-47-30.

Село Гущино.

УЧАСТОК № 576

Муниципальное бюджетное учреждение  культуры «Вислодубравский Дом культуры», село Вислая Дубрава, ул. Каштановая, д. 1, т. 6-96-16.

Село Вислая Дубрава, улицы: Заречная, Каштановая, Луговая, Молодёжная, Парковая, Привольная, Рождественская (нечётная сторона от дома № 85 до конца, чётная сторона от дома № 102 до конца).

Переулок Речной.

УЧАСТОК № 577

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вислодубравская средняя общеобразовательная школа», село Вислая Дубрава, ул. Рождественская, д. 58, т. 6-95-32.

Село Вислая Дубрава, улицы: Заповедная, Рождественская (нечётная сторона от начала и до дома № 83, чётная сторона от начала и до дома № 100).

Село Строкино.

УЧАСТОК № 578

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «ЦБС № 2» Чапкинская сельская библиотека – филиал, село Чапкино, ул. Садовая, д. 4, т. 6-95-67.

Село Чапкино.

УЧАСТОК № 579

Здание хлебопекарни, мини-кафе, магазина «Горячий хлеб», село Долгое, т. 7-60-93.

Село Долгое.

УЧАСТОК № 580

Заломенский Дом культуры – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Вислодубравский Дом культуры», село Заломное, ул. Урожайная, д. 27, т. 6-95-87.

Село Заломное.

УЧАСТОК № 581

Административное здание ООО «Русагро-Инвест» филиал «Нежеголь» производство «Чаплыжное», село Долгое, ул. Центральная, д. 48, т. 6-96-10.

Село Петровки.

УЧАСТОК № 582

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития с.Бобровы Дворы», село Бобровы Дворы, ул. Белгородская, д. 91, т. 6-61-22.

Село Бобровы Дворы.

Хутор Плоский.

УЧАСТОК № 583

Богородицкий Дом культуры, село Богоpодицкое, ул. Центральная, д. 5, т. 6-65-24.

Сёла: Богородицкое, Шорстово.

УЧАСТОК № 584

Кладовский Дом культуры, село Кладовое, ул. Народная, д. 10, т. 6-60-20.

Село Кладовое.

Хутор Весёлый.

УЧАСТОК № 585

Солнцевский Дом культуры, село Солнцево, ул. Медовая, д. 1, т. 6-64-27.

Сёла: Солнцево, Старовка.

УЧАСТОК № 586

Административно-бытовой корпус ООО «Губкинское молоко», село Юшково, ул. Парковая, д. 2а, т. 6-61-36.

Село Юшково. Хутор Роскошный.

УЧАСТОК № 587

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Никаноровский», село Никаноровка, ул. Молодежная, д. 8а, т. 6-90-31.

Село Никаноровка.

Хутора: Ильинка, Кретов-Первый, Кретов-Второй, Попов Верх.

УЧАСТОК № 588

Здание конторы бывшего производственного

участка № 2 ЗАО «Никаноровское», хутор Калинин, ул. Мира, д. 1а, т. 6-41-32.

Хутор Калинин.

УЧАСТОК № 589

Морозовский Дом культуры село Морозово, ул. Сиреневая, д. 8, т. 6-90-51.

Село Морозово.

УЧАСТОК № 590

Здание Уколовской территориальной администрации, село Уколово, ул. Центральная, д. 13, т. 6-03-91.

Сёла: Уколово, Ольшанка-Первая, Ольшанка-Вторая.

Хутора: Новосёловка, Октябрьский.

УЧАСТОК № 591

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Чуевский Дом культуры», село Чуево, ул. Центральная, д. 41, т. 6-44-71.

Село Чуево.

Хутор Большое Становое.

УЧАСТОК № 592

Здание Чуевской территориальной администрации, с. Чуево, ул. Центральная, д. 43, т. 6-44-36.

Село Новосёловка.

Хутора: Муравка, Писаревка.

УЧАСТОК № 593

Здание бывшего Ольховатского Дома культуры, село Ольховатка, ул. А. Адонина, д. 10, т. 6-76-10.

Село Ольховатка.

Хутор Залесье.

УЧАСТОК № 594

Здание Дома животноводов отделения № 2

ЗАО «Скоpоднянское», село Скородное, ул. Красноармейская, д. 1, т. 6-75-86.

Село Скородное, улицы: Красноармейская, Максима Горького, Октябрьская, Поповой, Чкалова (нечётная сторона от дома № 59 до конца, чётная сторона от дома № 84 до конца), переулок Чкалова.

УЧАСТОК № 595

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития с. Скородное», село Скородное, ул. 1 Мая, д. 26, т. 6-71-41.

Село Скородное, улицы: 1 Мая, Вялых, Гагарина, Каштановая, Пионерская, Победы, Советская, Чкалова (нечётная сторона от дома № 1 до дома № 57, чётная сторона от дома № 4 до дома № 82), переулки: Комсомольский, Новый, Чайковского.

УЧАСТОК № 596

Здание центральной конторы ЗАО «Скоpоднянское», село Скородное, ул. 1 Мая, д. 39, т. 6-73-38.

Село Скородное, улицы: Демьяна Бедного, Молодёжная.

Хутора: Жильцово, Первый Ложок.

УЧАСТОК № 597

Здание бывшего Телешовского сельского клуба, село Телешовка, ул. Г. Найдина, д. 68, т. 6-77-11.

Село Телешовка.

Хутор Коренёк.

УЧАСТОК № 598

Корочковский Дом культуры, село Корочка, ул. Троицкая, д. 77, т. 6-87-54.

Село Корочка.

УЧАСТОК № 599

Здание Толстянской территориальной администрации, село Толстое, ул. Центральная, д. 46, т. 6-87-17; 6-87-34.

Сёла: Ивановка, Огиблянка, Толстое.

Хутора: Кочки, Степь.

УЧАСТОК № 600

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец спорта «Кристалл», ул. Королёва, д. 30, т. 4-47-13.

Улицы: Королёва (чётная сторона от дома № 30 до дома № 44), Петра Великого (чётная сторона от дома № 18 до дома № 26а), Преображенская (нечётная сторона от дома № 31 до дома № 53, чётная сторона от дома № 40 до конца, дома № 18, 20, 22), Привольная, Севастопольская (нечётная сторона от дома № 105 до конца).

Переулок Благовещенский.

Микрорайоны: Звёздный (улицы: 12 Апреля, Гагарина, Галилея,  Губкина, Комарова, Коперника, Лунная, Млечный путь, Спортивная, Циолковского; переулки: Марсианский, Уютный),  Солнечный (улицы: Весенняя, Звёздная, Лесная, Садовая, Цветочная, Ясная).

УЧАСТОК № 601

Здание Юрьевской территориальной администрации, село Юpьевка, ул. Мира, д. 6, т. 6-85-89.

Посёлок Степное.

Сёла: Ивановка, Юрьевка.

Хутора: Зайцево, Кашары, Куфлиевка, Падина.

УЧАСТОК № 602

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Мелавский Дом культуры», село Мелавое, ул. Центральная, д. 54, т. 6-67-88.

Село Мелавое.

Хутор Высокий.

УЧАСТОК № 603

Заповедненский фельдшерско-акушерский пункт, посёлок Заповедный, ул. Центральная, д. 1-1, т. 6-01-32.

Посёлки: Заповедный, Загорный.

УЧАСТОК № 604

Присынский Дом культуры, село Присынки, ул. Светлая, д. 13, т. 6-63-91.

Село Присынки.

УЧАСТОК № 605

Муниципальное бюджетное учреждение  культуры «Сергиевский Дом культуры», село Сергиевка, ул. Молодежная, д. 2, т. 6-01-74.

Сёла: Сергиевка, Евгеньевка.

Хутор Пугачи.

УЧАСТОК № 606

Здание Богословской территориальной администрации, село Хворостянка, ул. Центральная, д. 21, т. 6-93-73.

Сёла: Богословка, Дальняя Ливенка, Хворостянка, Чибисовка.

Хутора: Александровский, Дубравка.

УЧАСТОК № 607

Здание Сапрыкинской территориальной администрации, село Сапpыкино, ул. Центральная, д. 49, т. 6-43-97.

Сёла: Дубянка, Копцево, Сапрыкино.

УЧАСТОК № 608

Успенский фельдшерско-акушерский пункт, село Успенка, ул. Заречная, д. 35, т. 6-43-46.

Сёла: Малахово, Рябиновка, Успенка.

УЧАСТОК № 609

Здание Истобнянской территориальной администрации, село Истобное, ул. Центральная, д. 3, т. 6-41-21.

Село Истобное, улицы: Берёзовая, Весёлая, Вишнёвая, Лесная, Малиновая, Новая, Садовая, Сергея Какшарова, Центральная, Юбилейная.

Хутора: Богомолье, Сакменка.

УЧАСТОК № 610

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Истобнянская средняя общеобразовательная школа», село Истобное, ул. Центральная, д. 15, т. 6-41-36.

Село Истобное, улицы: Залоговая, Заречная, Зелёная, Луговая, Молодёжная, Солнечная, Фабричная.

УЧАСТОК № 611

Муниципальное бюджетное учреждени культуры «Коньшинский Дом культуры», село Коньшино, ул. Тихая, д. 2, т. 6-48-98.

Село Коньшино.

Хутора: Жилин Колодезь, Колодезный, Красноплотава, Красносолдатский, Новоматвеевка.

Выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа

третьего созыва 10 сентября 2017 года

Одномандатный избирательный округ № 1

Избирательные участки: № 520, № 521, № 522, № 523, № 524.

Одномандатный избирательный округ № 2

Избирательные участки: № 525, № 526, № 527,   № 528, № 529, № 1255.

Одномандатный избирательный округ № 3

Избирательные участки: № 530, № 531, № 532.

Одномандатный избирательный округ № 4

Избирательные участки: № 533, № 534, № 535.

Одномандатный избирательный округ № 5

Избирательные участки: № 536, № 537, № 539.

Одномандатный избирательный округ № 6

Избирательные участки: № 538, № 540, № 541.

Одномандатный избирательный округ № 7

Избирательные участки: № 542, № 543, № 544, № 545.

Одномандатный избирательный округ № 8

Избирательные участки: № 546, № 547, № 553.

Одномандатный избирательный округ № 9

Избирательные участки: № 548, № 549, № 550.

Одномандатный избирательный округ № 10

Избирательные участки: № 551, № 552, № 600.

Одномандатный избирательный округ № 11

Избирательные участки: № 554, № 555, № 556, № 557, № 558.

Одномандатный избирательный округ № 12

Избирательные участки: № 559, № 560, № 561, № 562, № 563.

Одномандатный избирательный округ № 13

Избирательные участки: № 564, № 565, № 566, № 567.

Одномандатный избирательный округ № 14

Избирательные участки: № 568, № 569, № 570, № 571, № 572, № 573, № 574, № 575, № 576, № 577, № 578, № 579, № 580, № 581.

Одномандатный избирательный округ № 15

Избирательные участки: № 582, № 583, № 584, № 585, № 586, № 587, № 588, № 589, № 590, № 591, № 592.

Одномандатный избирательный округ № 16

Избирательные участки: № 593, № 594, № 595, № 596, № 597, № 598, № 599, № 601.

Одномандатный избирательный округ № 17

Избирательные участки: № 602, № 603, № 604, № 605, № 606, № 607, № 608, № 609, № 610, № 611.

1378

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 900x60px bottom