Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 02.08 73.14 0
EUR 02.08 86.99 0
Архив номеров

ПЕРЕЧЕНЬ ПОМЕЩЕНИЙ

2017-11-14

Перечень помещений, выделенных для приема граждан

депутатами Совета депутатов Губкинского городского округа

третьего созыва в избирательных округах

Номер

округа

Фамилия,  имя,

отчество депутатов

Местонахождение, адрес, номер телефона помещений для приема граждан депутатами

1

Пирогов

Анатолий Федорович

МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», ул. Победы, д. 1, кааб. № 13,  т. 5-12-28

 

 

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж», ул. Артёма, д. 18/3, конференц-зал, т. 9-69-65

2

Кротова

Ирина Викторовна

 

Центральная городская библиотека МБУК
«Централизованная библиотечная система № 1»,
ул. Мира, д.22, читальный зал, т. 2-40-96

3

Белоусов

Игорь Климентьевич

 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 12 с углубленным изучением отдельных предметов», ул. Лазарева, д. 15, кабинет №4, т. 2-04-87

4

Бредихин Николай Михайлович

Нежилое встроенное помещение, ул. Раевского,

д. 11а, 1 этаж, т. 5-17-45

 

 

Теплоколодезянская территориальная администрация,

село Теплый Колодезь, ул. Центральная, д.4, т. 2-17-19

5

Рукавицын

Геннадий Михайлович

Центральная детская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система № 1», ул. Лазарева, д. 17а, методический кабинет, т. 2‑17-21

6

Толмачева

Елена Валентиновна

 

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж», ул. Мичурина, д. 21,

кабинет «Отдел кадров», т. 2-25-31

7

Помельников

Юрий Михайлович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Карла Маркса, д. 21а, кабинет № 5, т. 4-29-52

8

Касьяненко

ОксанаВладимировна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. Воинов-интернационалистов, д. 1, кабинет № 102, т. 4-31-63

9

Коробов

Вячеслав Анатольевич

Модельная библиотека-филиал № МБУК 5
«Централизованная библиотечная система № 1»,

улица П. Агошкова, 1а, читальный зал, т. 4-73-05

10

Олейник

Елена Валерьевна

МБУ ДО «ДЮСШ № 1»,  ул. Петра Великого, д. 10а, кабинет директора, т. 4-81-45

11

Суслова

Вера Николаевна

МБУК «Центр культурного развития «Лебединец»,
 пр. Горняков, д. 1б, малый зал, т. 6-33-07

12

Самофалов

Сергей Леонидович

 

Библиотека-филиал № 3 МБУК «Централизованная библиотечная система  № 1», ул. Народная, д. 4а, читальный зал, т. 6-32-47

 

 

Досуговый центр мкр. Лукьяновка –  филиал МАУК «ЦКР «Строитель», мкр. Лукьяновка, ул. Центральная, д. 102б, кабинет заведующего,

т. 6-57-01

 

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», ул. Белгородская, д. 349, актовый зал, т. 6-52-68

13

Камардин Василий Федорович

Троицкая территориальная администрация, поселок Троицкий, ул. Центральная, д. 9, т. 7-81-87, 7-81-88;

 

 

Казацкостепский Дом культуры филиал МБУК

«ЦКР п. Троицкий», посёлок Казацкая Степь, ул. Школьная, д. 16, кабинет № 9, т. 6-04-31

14

Круговых Александр Николаевич

Архангельская территориальная администрация,

село Архангельское, ул. Мичурина, д.3, т. 6-47-33;

 

 

Вислодубравская территориальная администрация,

село Вислая Дубрава, ул. Молодежная, д. 13, кв.2, т. 6-96-10;

 

 

Ивановская территориальная администрация, село Ивановка, ул. Центральная, д. 20, т. 6-94-30;

 

 

Осколецкая территориальная администрация, село Осколец, ул. Центральная, д. 8, т. 6-97-39

15

Филимонов

Геннадий Иванович

Боброводворская территориальная администрация, село Бобровы Дворы, ул. Белгородская, д.89, т. 6-60-36;

 

 

Никаноровская территориальная администрация,

село Никаноровка, ул. В. Уколова, д. 1, т. 6-90-30;

 

 

Уколовская территориальная администрация,

село Уколово, ул. Центральная, д. 13, т. 6-02-03;

 

 

Чуевская территориальная администрация,

село Чуево, ул. Центральная, д. 43, т. 6-44-11

16

Жилин

Юрий Николаевич

Скороднянская территориальная администрация,

 село Скородное, ул. 1-е Мая, д. 4,

т. 6-71-55, 6-72-55;

 

 

Толстянская территориальная администрация,

село Толстое, ул. Центральная, д. 46, т. 6-87-34;

 

 

Юрьевская территориальная администрация,

село Юрьевка, ул. Мира, д. 6, т. 6-85-36

17

Яковлев

Анатолий Иванович

Богословская территориальная администрация,

село Хворостянка, ул. Центральная, д. 21,

т. 6-93-73;

 

 

Истобнянская территориальная администрация,

село Истобное, ул. Центральная, д. 3, т. 6-41-40;

 

 

Коньшинская территориальная администрация,

село Коньшино, ул. Центральная, д. 26, т. 6-48-18;

 

 

Мелавская территориальная администрация,

село Мелавое, ул. Центральная, д. 48, т. 6-67-33;

 

 

Сапрыкинская территориальная администрация,

село Сапрыкино, ул. Центральная, д. 49,

т. 6-43-98;

 

 

Сергиевская территориальная администрация,

село Сергиевка, ул. Молодежная, д. 5, т. 6-00-19

 

Примечание: приём проводится каждый второй вторник месяца

с 17 до 19 часов.

Приём граждан в избирательных округах № 12-17

проводится по отдельному графику.

Телефоны для справок: 5-17-45; 5-23-38; 7-59-27.

1899

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 900x60px bottom