Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 08.08 81.41 0.48
EUR 08.08 94.06 0.87

Вопрос: Я и двое моих несовершеннолетних детей (6 и 2 года) проживаем и прописаны в доме с моими родителями

10:45 20.02.2025
Вопрос: Я и двое моих несовершеннолетних детей (6 и 2 года) проживаем и прописаны в доме с моими родителями. Родители работают. Я хочу заключить социальный контракт на развитие собственного дела и стать самозанятой. Будут ли при назначении государственной социальной помощи учитываться доходы моих родителей?

Ответ: Нет. Родители не входят в состав Вашей семьи при назначении государственной социальной помощи на условиях социального контракта, их доходы не учитываются.

#РубрикаВопросОтвет@uspgubkin
1813
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom