Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.08 82.17 0.76
EUR 09.08 94.84 0.78

Захватывающее путешествие получателей услуг МБУ «КЦСОН Губкинского городского округа» и жителей г

10:51 22.08.2025
Захватывающее путешествие получателей услуг МБУ «КЦСОН Губкинского городского округа» и жителей г. Губкин началось в живописной Погореловке, где туристов, словно самых дорогих гостей, встречали артисты с песнями и сочными, ароматными яблоками – ведь был Яблочный Спас! Здесь, в новом, сияющем Дворце культуры, все насладились чудесным концертом, полным тепла и душевности.

Затем экскурсанты отправились в Корочу, где их ждал увлекательный визит в местный музей. Экскурсовод, словно хранительница истории, щедро делилась знаниями, показывая экспонаты и рассказывая захватывающие истории. А звук старинного патефона перенес в далекое прошлое, наполнив сердца ностальгией и восхищением.
Не осталась без внимания и библиотека, где туристы приняли участие в мастер-классе. Пожелания, написанные на ярких лентах, полетят к нашим героям, защищающим Родину в зоне СВО, чтобы поддержать их дух и согреть сердца.

И, конечно же, нельзя было покинуть Корочу, не посетив знаменитую Сырную Лавку! Здесь губкинцев ждала незабываемая дегустация сыров собственного производства, каждый из которых отличался своим неповторимым вкусом. Ароматные кусочки отправились с туристами домой, чтобы напомнить об этом чудесном дне.

Полные впечатлений и счастливые, экскурсанты вернулись в родной Губкин! Это был день, наполненный красотой, историей, культурой и, конечно же, любовью к родному краю!

#КЦСОН_ГГО #К_соседям_в_гости #Активное_долголетие
254
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom