В рамках месячника по уборке территории наш дружный коллектив взялся за лопаты и скребки! Активно и с хорошим настроением мы вышли очищать территорию от снега, наледи и песка.
Работа кипела! Общими усилиями мы делаем наше пространство безопаснее, чище и уютнее для всех.
Большое спасибо каждому участнику за труд и отличный командный дух! Вместе мы можем всё!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: