Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 20.05 70.95 1.4
EUR 20.05 81.98 2.09

Большое путешествие для гимназистов: как сделал мечту реальностью ️

10:58 30.03.2026
Большое путешествие для гимназистов: как сделал мечту реальностью ️

28-30 марта в городе Волгограде проходит X Всероссийский конкурс «Чемпионат по развитию иноязычных компетенций детей и молодёжи
«I LOVE RUSSIA-2026»

традиционно поддерживает проекты, которые делают жизнь детей ярче, расширяют их кругозор и помогают осуществить заветные мечты. Поездка в Волгоград стала одной из таких возможностей!

Ребята делятся своими впечатлениями:

Саша Пауков: «Волгоград оставляет очень сильные впечатления! В облике Волгограда чувствуется суровость и память о тяжёлых испытаниях!»

Михирева Даша: «Прогуливаясь по аллеям мемориалов, невозможно не ощутить трепет и уважение к подвигу защитников города. Здесь эмоции смешиваются: от гордости за стойкость народа до грусти и скорби по утраченным жизням!»

Чернышева Зоряна: «Волгоград — это живой, динамичный город с уютными парками, набережными! Атмосфера города вдохновляет на размышления о прошлом и настоящем, о силе духа и красоте русской природы!»

Волгоград вызывает глубокое уважение, трогает душу и надолго остаётся в памяти как символ мужества и возрождения.
14

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom