Неделя психологии продолжается
В каждом из нас есть солнце. Просто помоги ему сиять!
Часто ли мы говорим друг другу добрые слова? А самим себе? Исправляем это нашей акцией "Солнце для друга!"
Это просто и здорово:
Возьми солнышко и в центре признайся самому себе в своих талантах и сильных сторонах. Гордиться собой – это не зазорно!
Позволь сиять другим! Подойди к другу и оставь свой лучик добра – комплимент или пожелание – на солнышке одноклассника или друга.
Не стесняйся делать добрые дела! Пусть каждый увидит, как сильно он ценится!
#Гимназия #Губкин
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: