Психологи – это важная часть нашей мультидисциплинарной команды.
16:34
23.04.2026
Психологи – это важная часть нашей мультидисциплинарной команды. Это специалисты, которые проводят индивидуальное психологическое консультирование, индивидуальные и групповые занятия, занятия по арт-терапии (пластилинография, сказкотерапия, библиотерапия, изотерапия, оригамитерапия, цветотерапия, музыкотерапия и др.).
Наши психологи работают со всеми категориями, особое внимание оказывается несовершеннолетним детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, детям с ОВЗ и детям-инвалидам, участникам СВО и их семьям, гражданам старшего поколения и выпускникам из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Кроме наших получателей услуг, мы работаем с подопечными ОМВД в рамках соглашения о сотрудничестве.
Обращение к психологу – это не признак слабости или патологии, это осознанный шаг к обретению внутреннего баланса, заботе о себе и улучшению качества жизни, это проявление зрелости и ответственности за собственное эмоциональное здоровье.
Психолог помогает увидеть ситуацию со стороны, найти ресурсы для решения трудностей и научиться лучше понимать себя.
Помните: забота о душе так же важна, как и забота о теле.
У нас работает 2 психолога – Ольга Капустинская и Ксения Астанина. Вы можете обратиться за консультацией по телефону 8 (47241) 5-10-59 или по адресу ул. Кирова, д. 6-а.
#КЦСОН_ГГО