Танец, в котором живёт история…
21:54
06.05.2026
Танец, в котором живёт история…
6 мая кадеты гимназии приняли участие в торжественном Кадетском балу «Наследники Победы», посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В этот день участники бала не только продемонстрировали грацию, выдержку и мастерство танца, но и ещё раз прикоснулись к истории нашей страны, отдавая дань памяти поколению победителей.
К кавалерам гимназии присоединились девочки из Центр развития творчества, и вместе ребята подарили зрителям красивые, яркие и по-настоящему запоминающееся выступления.
Этот бал стал символом преемственности поколений, уважения к истории и гордости за подвиг нашего народа.
#Гимназия #НаследникиПобеды #КадетскийБал #81ЛетПобеды #ПамятьПоколений
Оставить сообщение: