️ Символ памяти, созданный своими руками…
6 мая учащиеся 4 «В» класса посетили Дом ремёсел, где приняли участие в мастер-классе по изготовлению георгиевского значка.
️ Ребята с большим интересом и старанием создавали символ памяти, уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны
Такие мероприятия помогают подрастающему поколению бережно хранить историческую память, уважать подвиг предков и чувствовать связь поколений.
#Гимназия #ГеоргиевскаяЛента #ПамятьПоколений #ВеликаяПобеда
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: