️ Есть слова, которые особенно ценны, когда идут от сердца…
16:17
07.05.2026
️ Есть слова, которые особенно ценны, когда идут от сердца…
В преддверии празднования Великой Победы наши гимназисты поздравили ветеранов, тружеников тыла и детей войны — людей, чьи мужество, стойкость и сила духа навсегда останутся примером для будущих поколений
Ребята читали стихи, говорили тёплые слова благодарности и уважения, а также вручили поздравительные письма от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и главы администрации Губкинского городского округа Василия Голикова.
Такие встречи помогают сохранить связь поколений, бережно хранить историческую память и с искренней благодарностью помнить о подвиге нашего народа.
#Гимназия #ДеньПобеды #ПамятьПоколений #МыПомним #БелгородчинаРодинаПобеды2026
Оставить сообщение: