В рамках муниципального проекта «Любовь к Родине начинается с истории» наши малыши написали очередное письмо друзьям из Санкт‑Петербурга!
11:25
14.05.2026
В рамках муниципального проекта «Любовь к Родине начинается с истории» наши малыши написали очередное письмо друзьям из Санкт‑Петербурга!
В своих трогательных посланиях ребята:
поделились впечатлениями о мероприятиях к 9 Мая - как читали стихи, пели песни, рассматривали старые фотографии и слушали рассказы о героях;
рассказали о своих успехах за год: кто научился читать первые слова, кто победил в спортивном соревновании, а кто создал самую необычную поделку;
с восторгом поделились планами на лето: походы в парк, поездки к бабушке, купание в речке, сбор ягод и, конечно, новые игры с друзьями!
Каждое письмо - это маленький мир детского восторга, искренности и открытий. Мы гордимся нашими воспитанниками и их умением делиться теплом даже на расстоянии!
#ЛюбовьКРодинеНачинаетсяСИстории #ГодДошкольногоОбразования #ГДОБелгородскаяОбласть
Оставить сообщение: