В рамках реализации муниципального проекта «Вместе с первыми» наши воспитанники совершили важную и трогательную экскурсию к памятным местам родного города!
16:46
13.05.2026
В рамках реализации муниципального проекта «Вместе с первыми» наши воспитанники совершили важную и трогательную экскурсию к памятным местам родного города!
Ребята вместе с педагогами посетили мемориал горнякам‑первопроходцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.
Минутой молчания дети почтили память героев, а затем возложили цветы к подножию мемориала.
Такие мероприятия помогают воспитывать в подрастающем поколении:
чувство патриотизма;
уважение к истории своей страны;
благодарность тем, кто отдал жизнь за мирное небо над головой.
Мы гордимся нашими воспитанниками и благодарим педагогов за организацию!
#ВместеСПервыми #ГДОБелгородскаяОбласть
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: