Специалисты постинтернатного отделения продолжают брать ответственность за поддержку молодых людей, оставшихся без попечения родителей.
16:21
13.05.2026
Специалисты постинтернатного отделения продолжают брать ответственность за поддержку молодых людей, оставшихся без попечения родителей.
Подписание договора – это не просто формальность, а начало нового этапа, где каждый участник получает гарантии, помощь и внимание.
Мы всегда готовы стать надежной опорой и поддержкой для тех, кто нуждается!
#КЦСОН_ГГО
Оставить сообщение: