Сегодня с ребятами из 2 «А» класса отметили Международный день семьи
11:50
15.05.2026
Сегодня с ребятами из 2 «А» класса отметили Международный день семьи
В доброй и шумной компании прямо в библиотеке возвели «Дом счастья»
«Заложили фундамент» - хором досказывая пословицы («В гостях хорошо, а дома лучше» - ну как тут не согласиться?).
«Выложили стены» - вспоминая сказочные семьи: и трёх медведей, и козу с козлятами, и даже сказки со злыми мачехами (заодно поговорили, почему там не было счастья).
«Накрыли крышу», а окошки нарисовали сами, в них засветилось то, что делает дом счастливым - «мир», «уважение друг к другу», «благополучие».
А ещё угадывали песни о семье, о маме, папе, бабушке и дедушке. Оказалось, наши ребята и слова помнят, и подпевают мастерски.
С Днём семьи вас, наши читатели!
#ЦБСгородаГубкина
#ДетскиеБиблиотекиГубкин
Оставить сообщение: