Сегодня в нашей библиотеке ребята 6 «Б» класса на время превратились в настоящих инженеров-конструкторов.
Студентка Арина Дробышева не просто прочитала лекцию, а провела школьников по полному маршруту создания детализированных 3D-моделей. (За что мы ей очень благодарны) Шестиклассники узнали, как магия технологий превращает обычный эскиз в объёмный макет на экране компьютера.
Пока это была теория — фундамент. Но самое интересное (практика) уже на горизонте. Продолжение следует...
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: