11 мая воспитанницы отделения волейбола приняли участие в межмуниципальном турнире, посвящённом Дню Победы, который проходил в г.
11:04
15.05.2026
11 мая воспитанницы отделения волейбола приняли участие в межмуниципальном турнире, посвящённом Дню Победы, который проходил в г. Новый Оскол. По итогам соревнований команда девушек 2014 г. р. и моложе заняла 3 место, команда 2010-2011 г. р. заняла 1 место, команда 2012-2014 г. р. заняла 4 место. Поздравляем наших волейболисток с результатами и выражаем благодарность самым верным и преданным болельщикам — родителям наших спортсменок, за предоставленную возможность принять участие в данных соревнованиях.
#Спортивнаяшкола3волейбол
Оставить сообщение: