В Губкине прошло открытое Первенство по волейболу среди девушек 2010–2011 г.
12:02
18.05.2026
В Губкине прошло открытое Первенство по волейболу среди девушек 2010–2011 г.р.,посвящённое Дню Победы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды, борьба была напряжённой и зрелищной.
Наши юные спортсменки достойно прошли турнирную дистанцию и завоевали почётное
3 место!Это заслуженный результат, который стал возможен благодаря командному духу, упорству на каждой тренировке и воле к победе!
#СпортивнаяШкола3 #Губкин #Волейбол
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: