С 15 по 17 мая наши спортсмены приняли участие в открытом Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ,,Готов к труду и обороне ,, (ГТО) среди...
10:27
18.05.2026
С 15 по 17 мая наши спортсмены приняли участие в открытом Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ,,Готов к труду и обороне ,, (ГТО) среди занимающихся спортивных школ Губкинского городского округа
По итогам Фестиваля команда ,,Спортивной школы № 3,, заняла 3-е общекомандное место!
Особенно отличилась:
- Марина Холтобина — 2 место в личном зачёте V ступени
Поздравляем наших ребят и желаем новых спортивных достижений, ярких побед и крепкого командного духа !
#СпортивнаяШкола3 #Губкин #ГТО
Оставить сообщение: