17 мая в МБУ ,,СК ,, Лебединец,, состоялось открытое Первенство г.
09:32
20.05.2026
17 мая в МБУ ,,СК ,, Лебединец,, состоялось открытое Первенство г.Губкина по волейболу среди девушек 2010-2011 г. р.,2012-2013 г.р., и 2014-2015г.р. посвященное Дню Победы.
В соревнованиях приняли участие команды из : г.Ст.Оскол , г.Новый Оскол , п.Волоконовка , г.Губкин .
По итогам соревнований в возрастной группе 2010-2011г. р.:
1 место заняла команда "Молодость,, г.Ст.Оскол
2 место у команды Губкин-1 МБУДО ,,СШ№3,,
3 место - команда Губкин -2 МБУДО ,,СШ №3,,
Среди девушек 2012-2013г. р.
1 место у команды ,,Взлёт,, МБУДО ,,Волоконовская ДЮСШ,,
2 место заняла команда Губкин -1 МБУДО ,,СШ №3,,
3 место- Губкин-2 МБУДО ,,СШ №3,,
Среди девушек 2014-2015 г.р.
1 место - команда МБУДО ,,Новооскольская ДЮСШ им.А.Е. Щербака,,-1
2 место - команда г.Губкин МБУДО ДООСЦ
3 место - заняла команда ,,Молодость ,,МБУДО СШОР ,,Молодость,, г.Ст.Оскол
#СпортивнаяШкола3 #Губкин #Волейбол
Оставить сообщение: