Отдыхающие отделения дневного пребывания и жители г. Губкин совершили новую поездку по проекту «К соседям в гости» и посетили Новооскольский МО.
В программе экскурсии:
- Великомихайловский музей им. Первой Конной Армии;
- Эко-парк Пилюгина;
- МБОУ «Ольховатская ООШ»;
- ЦКР «Оскол», где была показана концертная программа.
Благодаря проекту туристы лучше узнают малую Родину, заводят новые знакомства и получают положительные эмоции!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: