«В гости к соседям»
Сегодня наша гимназия вновь стала местом тёплой встречи гостей из Белгорода в рамках проекта Губернатора Белгородской области «В гости к соседям». Мы с радостью поделились тем, чем живёт и гордится наша гимназия.
Для гостей была подготовлена насыщенная программа: знакомство с молельной комнатой и посещение кабинета БПЛА
Такие встречи — это возможность обменяться опытом, вдохновиться новыми идеями и ещё раз убедиться, что добрососедство, общение и дружба объединяют людей
#МАОУГимназия6 #ГимназияГубкин #ГубкинГимназия #Губкин
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: