В минувшие выходные прошёл фестиваль по бесконтактному регби (тэг-регби) в городе Строитель.
14:30
25.05.2026
В минувшие выходные прошёл фестиваль по бесконтактному регби (тэг-регби) в городе Строитель.
Ребята 2016 и 2017 г.р. под руководством тренера-преподавателя Шибанова Владимира Дмитриевича отправились получать удовольствие от игры и ценный опыт, а так же проверили свои силы с соперниками из других городов области.
Учитывая высокий уровень подготовки соперников, а так же то, что воспитанники занимаются чуть больше месяца, результат можно считать боевым.
Подводя итоги можно с уверенностью сказать о том, что ребята готовы дать бой сопернику и ни метра не уступить на поле.
Отдельно хотелось бы поблагодарить организаторов за мероприятие.
Обучающиеся получили медали, футболки, кепки и стикерпаки!
#Регби #СпортивнаяШкола3 #Губкин
Оставить сообщение: