В нашем детском саду прошла «Неделя безопасности» — и это было по‑настоящему увлекательно!
11:05
27.05.2026
В нашем детском саду прошла «Неделя безопасности» — и это было по‑настоящему увлекательно!
Ребята с большим интересом приняли участие в творческой мастерской «Важные правила». Вместе с воспитателями они:
рисовали дорожные знаки;
мастерили яркие плакаты о правилах поведения на улице;
обсуждали, как вести себя в разных жизненных ситуациях.
Каждый ребёнок смог проявить фантазию и закрепить важные знания через творчество!
#НеделяБезопасности #ГодДошкольногоОбразования #ГДОБелгородскаяОбласть
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: