На байдарочной станции "Губкин-Лесопляж" состоялся педагогический семинар на тему: "Туристско- краеведческая деятельность как форма организации досуга обучающихся в...
12:42
28.05.2026
На байдарочной станции "Губкин-Лесопляж" состоялся педагогический семинар на тему: "Туристско- краеведческая деятельность как форма организации досуга обучающихся в летний период".
Были рассмотрены вопросы:
как организовать летний досуг детей и подростков?
формы организации работы в пришкольных лагерях и реализация краткосрочных программ.
обеспечение безопасности и профилактика правонарушений.
Педагоги делились опытом и сроили планы на работу в летний период.
#СтанцияЮныхТуристов
#Семинар
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: