В рамках «Недели безопасности» педагоги нашего детского сада провели важную работу по профилактике дорожно‑транспортных происшествий.
12:38
03.06.2026
В рамках «Недели безопасности» педагоги нашего детского сада провели важную работу по профилактике дорожно‑транспортных происшествий.
Наши воспитатели:
подготовили и раздали родителям памятки по правилам дорожной безопасности;
напомнили о необходимости использования детских удерживающих устройств в автомобиле;
обсудили правила перехода проезжей части с детьми;
акцентировали внимание на важности личного примера взрослых.
Безопасность детей — общая задача педагогов и родителей! Давайте вместе создадим безопасные условия для наших малышей на дорогах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: