Ребята из школьного лагеря МБОУ "ОК "СтартУМ" посетили музей Станции юных туристов, где смогли прикоснуться к истории.
14:07
25.06.2026
Ребята из школьного лагеря МБОУ "ОК "СтартУМ" посетили музей Станции юных туристов, где смогли прикоснуться к истории. Они много узнали о пионерском движении, прониклись гордостью за подвиги героев- земляков и окунулись в атмосферу советской эпохи. Такие экскурсии очень важны для духовного и патриотического воспитания наших детей! #СтанцияЮныхТуристов #Музей#История
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: