| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 27.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 27.09 | 95.87 | 0 |
Дорогие женщины
Белгородской области!
Примите тёплые и сердечные поздравления с самым любимым и светлым весенним праздником – Международным женским днём.
В стихах и прозе, в музыке и изобразительном искусстве воспеты душевная щедрость и доброта, нежность и красота русской женщины. Сохраняя и приумножая все эти качества, наши соотечественницы вносят весомый вклад в развитие науки и культуры, трудятся на ниве просвещения и здравоохранения, успешно руководят предприятиями, участвуют в политической деятельности, укрепляют позиции промышленности и сельского хозяйства. Мы высоко ценим ваш труд, гордимся достижениями белгородок, укрепляющих экономическую мощь и социальное благополучие региона.
Слов особой признательности и заботы заслуживают наши землячки, успешно совмещающие профессиональную деятельность с главным предназначением – быть мамой, дарить жизнь и воспитывать детей!
Дорогие женщины, мамы и бабушки, сёстры и дочери, пусть ваши дни будут согреты вниманием и заботой родных и близких, а в ваших сердцах всегда живёт весна. Будьте здоровы и счастливы. Любите и будьте любимыми. От всего сердца желаем вам мирного неба, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.
С праздником!
Евгений Савченко,
губернатор Белгородской области
Василий Потрясаев,
председатель Белгородской областной Думы
Александр Закоржевский,
главный федеральный инспектор
по Белгородской области
* * *
Дорогие женщины!
Тепло и сердечно поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Природа наделила женщин красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. В современном обществе вы играете ключевые роли. Участвуете в политической и социальной жизни округа, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и общественными деятелями. Вы достигаете высот в любом деле благодаря своему профессионализму, ответственности и исполнительности. При этом вы всегда прекрасны, готовы в любой момент протянуть руку помощи, утешить, дать мудрый совет. Вы на все находите время, оставаясь женственными, элегантными, нежными и обаятельными.
И конечно, сегодня мы отдаем дань глубокого уважения женщине-матери. Подарить ребенку жизнь, научить познавать мир, воспитать его достойным гражданином своей страны – это тяжелый труд и великая миссия. Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач органов власти.
В этот весенний день желаем вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким!
А.А. Кретов,
глава администрации
Губкинского городского округа
А.П. Гаевой,
председатель Совета депутатов
Губкинского городского округа
* * *
Милые и очаровательные
наши женщины!
Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – 8 Марта.
Тысячелетия мировой истории озарены женской мудростью и нежностью, обаянием и красотой. Благодаря вашей жизненной силе, заботе, нежности и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, жена – эти образы воодушевляют нас на победы в творчестве и труде. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете его в волшебную жемчужину, которую мы кладём к вашим ногам.
Дорогие женщины, пусть радостными будут ваши мысли, возвышенными – чувства и прекрасными – мгновения, а нежные эмоции согревают ваши сердца. Спасибо вам за ваш исключительный интеллект, за выдающийся профессионализм, за исполнительность, собранность и аккуратность. Спасибо, что вы с нами! И пусть исполняются все мечты, ведь желание женщины – закон, которому мы, мужчины, с радостью подчиняемся.
Олег Михайлов,
управляющий директор
АО «Лебединский ГОК»,
депутат Белгородской областной Думы
* * *
Милые женщины!
В этот радостный весенний день примите самые искренние и сердечные поздравления с днем 8 Марта!
Первый весенний праздник объединяет мужчин всей планеты и даёт уникальную возможность сказать нежные слова самым значимым женщинам в жизни каждого из нас. Милые, дорогие наши женщины, сегодня мы не только дарим вам поздравления, но и отмечаем ваши достижения, выражаем слова признательности за заботу и поддержку.
Вы делаете нашу жизнь яркой, вдохновляете, дарите тепло, любовь и ласку. Благодаря вам и для вас мы добиваемся успеха. Спасибо каждой из вас за теплоту, внимание и душевную щедрость. Желаю радости, светлых улыбок, огромного женского счастья, теплого семейного очага и благополучия! Будьте любимы и счастливы!
Андрей Скоч,
депутат Государственной Думы,
руководитель Фонда «Поколение»
* * *
Дорогие, милые женщины!
От всей души поздравляем вас с праздником весны и красоты – Международным женским днём 8 марта!
Природой и судьбой на женщину возложена великая миссия – любить и быть любимой, наполнять этот мир красотой и жизненной энергией, создавать атмосферу уюта, радушия и гармонии.
Искренне желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых и радостных дней. Пусть солнечный свет и весеннее тепло всегда согревают вас. Крепкого здоровья, моря цветов и улыбок, исполнения всех заветных желаний и надежд!
С уважением, Белгородское региональное
отделение партии «Единая Россия»
* * *
Дорогие, милые, любимые и родные
наши женщины!
От коммунистов Губкинского местного отделения КПРФ примите самые искренние поздравления с чудесным праздником весны, нежности и любви – Международным женским днём 8 Марта!
Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец.
Ваши звонкие голоса и добрые глаза реально меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием. Земной поклон вам за добросовестный труд, неиссякаемый оптимизм, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души.
Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!
Владимир Чернов,
первый секретарь Губкинского
райкома КПРФ
* * *
Милые женщины!
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником весны – Международным днём 8 Марта! Многое в нашей жизни зависит от вас, дорогие женщины, от вашего терпения, доброты, любви, стремления наполнить дом теплом и уютом. Поддержание и укрепление семейных отношений, постоянная забота о том, каким будет подрастающее поколение, а значит и будущее России, – в этом ваша огромная заслуга, ваш труд, и мы от всего сердца благодарны вам за это! В этот весенний день хотим пожелать всем женщинам улыбок, по-настоящему праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и, конечно же, справедливой жизни!
Совет местного отделения
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
* * *
Дорогие женщины!
От всей души примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!
Этот праздник – олицетворение весны, признание того, что именно Женщина и есть начало всех добрых дел во имя мира, счастья и благополучия на Земле.
Особую признательность в этот день выражаем женщинам – ветеранам войны, труженикам тыла, вдовам умерших участников войны, детям войны, на долю которых выпало много горя и лишений.
Милые женщины! Мы глубоко ценим всё, что выполняют ваши неутомимые руки, от вашего участия мир вокруг становится чище и добрее. Огромная благодарность вам за любовь и мудрость, которыми вас наградила природа, за то, что вы укрепляете веру и надежду в лучшее. Живите долго! Доброго здоровья, женского счастья, добра вам и уверенности в завтрашнем дне, а самое главное – мира на земле.
Пусть любовью и теплом возвращаются к вам забота родных и близких, пусть то внимание, которым вы окружены в этот праздник, сопутствует вам и в будущем. Низкий вам поклон!
Нина Новикова,
председатель районного
совета ветеранов
* * *
Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта! Он наполнен солнечным светом, ароматом цветов, добрыми улыбками и неизменно ассоциируется с торжеством любви и глубокого уважения к женщине.
Желаю, чтобы в вашем доме были мир и благополучие, чтобы всегда помогало вам крепкое мужское плечо, а дети и внуки росли добрыми и любящими.
Счастья вам, здоровья, хорошего праздничного настроения!
Елена Толмачева,
председатель Губкинского
территориального совета женщин