| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 27.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 27.09 | 95.87 | 0 |
На территории Губкинского городского округа обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом остается напряженной. Основным видом ДТП остаются происшествия с участием детей-пассажиров. За 11 месяцев текущего года зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 ребенка погибли и 8 получили травмы различной степени тяжести.
С 24 декабря по 11 января на территории проводится целенаправленное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание, каникулы!», направленное на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечение безопасности детей на дорогах.
ОГИБДД обращается к родителям, чтобы они внимательно следили за детьми в период зимних каникул и обеспечили их одежду световозвращающими элементами.
Я. ЧУЕВА,
инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину