| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 26.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 26.09 | 95.87 | 1.02 |
С большим уважением отношусь к коллективу Сапрыкинского ДК, вижу, как увлеченно работают здесь люди. Они несут нам хорошее настроение. Хочу, чтобы о них узнали и другие.
Художественный руководитель Сапрыкинского Дома культуры Елена Петровна Жос умеет раскрывать таланты – видеть способности в человеке и помогать поверить в себя. В первую очередь это коснулось ее детей, Валерия и Захара, которые проявляют большой интерес к работе мамы, участвуют во всех мероприятиях. Инна Васильевна Сдержикова, организатор культмероприятий ДК, также привела на сцену дочь Алену, которая с удовольствием участвует в концертах.
Мы часто видим выступления очаровательного трио. Алена, Валера и Захар радуют зрителей своими творческими номерами (на снимке).
Анатолий Александрович Аношин – музыкальный руководитель ДК. Своей профессии отдал 45 лет. Он часто повторяет: «Работать, значит, работать! Чтобы не было стыдно перед зрителем». Не счесть прекрасных номеров, подготовленных Анатолием Александровичем, когда зал наполнялся благодарными аплодисментами.
Как говорит директор ДК Л.Н. Захарова, сегодня в Доме культуры – просто рай! После капитального ремонта здесь уютно, все красиво оформлено, оборудовано необходимыми инструментами, звуковой техникой и так далее. А главное, творческий коллектив настроен работать с полной отдачей.
Текст и фото Д. Елисеева
с. Сапрыкино