Президент РФ провёл совещание с российскими учителями
22:21
21.02.2024
Президент РФ провёл совещание с российскими учителями
Один из главных моментов: при ремонте школ нужно не только перекрашивать стены, но и думать о создании новых условий для обучения детей.
Ввнашем регионе за последние три года капитально отремонтировали 90 школ и 41 детский сад. Построили 15 новых школ и 20 детских садов. В этом году власти продолжат работу по развитию образовательной инфраструктуры. В планах — строительство 9 и ремонт 50 объектов. Из них 37 — это школы, где будет выполнен капитальный ремонт.
Глава государства отметил, что вместе с правительством они обсудят продление программы капремонта школ до 2030 года.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).