Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

ОТРАЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ

10:09 07.06.2016

31 мая в ДК «Форум» состоялось награждение лауреатов и участников VI территориального фотоконкурса «В старину бывало…». 60 авторов представили на суд жюри 197 работ. Наиболее интересные из них были размещены на выставке, участники церемонии награждения могли с ними познакомиться. Многие из снимков постановочные, но со своей «изюминкой». Широко использовался народный костюм, что вполне объяснимо, исходя из названия конкурса. В основном фото полноцветные, но некоторые авторы поработали в черно-белом варианте, и работы получились очень выразительными.

Конкурс проходил по четырем номинациям: «Родные лица», «Красоты природы», «Традиции и современность» и «Моменты жизни». Авторы делились и по трем возрастным категориям. Дипломами лауреатов первой степени награждены Майя Черникова (Заломенский ДК), Ирина Лужкова (Морозовский ДК), второй степени – Анна Фурсова (Боброводворский КОК), Валерий Жос (Сапрыкинский ДК), Людмила Чуева (Чуевский ДК), Ольга Ровенских (Присынский ДК), Людмила Якунина (Казацкостепский ДК), 34 фотографа-любителя стали также лауреатами и были удостоены дипломов третьей степени.

Авторы принимали не только поздравления, но и получили профессиональные советы по поводу того, каким путем исправить какие-то технические, композиционные ошибки, что, безусловно, поможет им совершенствоваться в творчестве.

Текст и фото О. КУКИНОВОЙ

2358
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom