В Старооскольском округе ремонтируют дороги к храмам
17:36
26.04.2025
В Старооскольском округе ремонтируют дороги к храмам
Работы ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
В селе Шаталовка на улицах Коммунальная и Почтовая уже устанавливают бортовые камни вдоль пешеходного тротуара. Также выполнена укладка нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Дорога ведёт к храму Рождества Пресвятой Богородицы, основанному ещё в XVIII веке. Он отличается от всех старооскольских храмов своими внушительными размерами и является важным культурным и духовным центром для местных жителей.
В селе Обуховка на улице Ерошенко обновляют дорогу к Церкви апостолов Петра и Павла. Святыня была построена ещё в 1842 году, и сегодня является центром притяжения для жителей села.
В данный момент выполняются работы по устройству основания дорожного полотна, далее запланирована укладка асфальтового покрытия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).