Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

В Белгородском районе спасатели пришли на помощь косулёнку

14:36 04.08.2025

В селе Шишино Белгородского района в котлован, подготовленный под строительство дома, упал косулёнок. Он долгое время метался в яме, пытаясь выбраться на поверхность. Но все его попытки были тщетны - животное выбилось из сил и жалобно кричало, призывая на помощь. Тревогу забили жители соседних участков, когда поняли, что самостоятельно детёныша косули им не спасти, и без срочной помощи животное может погибнуть. За помощью местные жители обратились в МЧС России.

Спасатели поисково-спасательной службы области, прибыв на место, по лестнице спустились в яму. Аккуратно, чтобы не причинить вред испуганному животному, поймали его, взяли на руки и подняли на поверхность. Как показал осмотр, животное не пострадало. А потому спасатели отпустили его на волю.


314
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom