Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.08 80.93 0.2
EUR 07.08 93.19 0.39

Сегодня в Белгородской области стартует голосование в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды

14:14 15.04.2023
Сегодня в Белгородской области стартует голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

На голосование вынесены как объекты благоустройства (общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, дворовые территории), так и конкретные дизайн-проекты.

На голосование будут вынесены как объекты благоустройства (общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, дворовые территории), так и конкретные дизайн-проекты для пространств, которые были отобраны в регионе ранее. Проголосовать сможет любой желающий.

Отдать свой голос можно:

f09f94b9.pngна сайте «Формирование комфортной городской среды» с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;

f09f94b9.pngна виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте вашего муниципалитета;

f09f94b9.pngчерез приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.



625
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom