Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Белгородская область получит 600 млн рублей из федерального бюджета на приобретение 47 автобусов

07:36 27.07.2023
f09f9a8d.pngБелгородская область получит 600 млн рублей из федерального бюджета на приобретение 47 автобусов

Заявку нашего региона одобрило Правительство РФ. Автобусы большой вместимости придут и начнут работать на маршрутах в Белгороде и в Старом Осколе, а в Алексеевке – это будут автобусы средней и малой вместимости. Вторая заявка на сумму 350 млн рублей сейчас находится на рассмотрении. Эти средства планируют направить на приобретение транспорта в другие населенные пункты региона.

f09f92ac.png«Надеюсь, что тоже положительное решение будет принято и наши жители, то есть вы, дорогие друзья, почувствуете разницу между тем пассажирским транспортом, который находится на сегодняшний момент на рейсах, и тем новым, который в ближайшее время начнет работать», – сказал губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении в социальных сетях.



817
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom