Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Сотрудники МЧС России обеспечили безопасность проведения рождественских богослужений

10:25 07.01.2024

В ночь с 6 на 7 января православные жители Белгородчины отметили один из важнейших религиозных праздников - Рождество Христово. По традиции, в ночь с 6 на 7 января в храмах и церквях проводятся богослужения.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области осуществили дежурство на 234 культовых объектах. Безопасность проведения рождественских мероприятий обеспечивали более 300 сотрудников - представителей пожарно-спасательных гарнизонов и отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Также в преддверии проведения мероприятий с работниками объектов были проведены инструктажи по правилам соблюдения требований пожарной безопасности.

Напоминаем, что до конца новогодних и рождественских праздников территориальная подсистема РСЧС функционирует в режиме повышенной готовности.


1204
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom